Lot n° 322
Estimation :
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle. Elément de... - Lot 322 - Brissonneau
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle. Elément de vase en terre cuite décorée d'une chute de drapés (accidents). H. 25 cm