Lot n° 328
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Glace en bois redoré et sculpté, le fronton... - Lot 328 - Brissonneau
Glace en bois redoré et sculpté, le fronton ajouré à décor de feuillage, palmette dans des rinceaux. Début du XVIIIe siècle (petits accidents). H. 94 cm