Glace en bois redoré et sculpté, le fronton... - Lot 328 - Brissonneau

Lot 328
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Glace en bois redoré et sculpté, le fronton ajouré à décor de feuillage, palmette dans des rinceaux. Début du XVIIIe siècle (petits accidents). H. 94 cm