Lot n° 329
Estimation :
800 - 1000
Tabouret en acajou et placage d'acajou. Il... - Lot 329 - Brissonneau
Tabouret en acajou et placage d'acajou. Il repose sur un piétement en X. (accidents). Epoque Restauration. H. 46 L. 50 P. 40 cm