Bergère en acajou et placage d'acajou, accotoirs... - Lot 332 - Brissonneau

Lot 332
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 2 300EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou, accotoirs à mufles de lion, elle repose sur des pieds griffe. (accidents). Epoque Empire. H. 92 L. 62 P. 67 cm