Lot n° 335
Estimation :
500 - 600
Barre de cheminée en bronze ciselé à décor... - Lot 335 - Brissonneau
Barre de cheminée en bronze ciselé à décor de griffons affrontés, flanquée de bornes surmontées de lion. Epoque Empire. H. 23 L. 107 cm