Lot n° 336
Estimation :
: 200EUR
Paire de bougeoirs en bronze à patine brune... - Lot 336 - Brissonneau
Paire de bougeoirs en bronze à patine brune à décor d'une colonne surmontée d'un vase Médicis. (manque une bobèche). XIXe siècle. H. 28 cm