Paire de bougeoirs en bronze à patine brune... - Lot 336 - Brissonneau

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paire de bougeoirs en bronze à patine brune à décor d'une colonne surmontée d'un vase Médicis. (manque une bobèche). XIXe siècle. H. 28 cm