Planisphère dressé par Dufour et daté 1836.... - Lot 339 - Brissonneau

Lot 339
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Planisphère dressé par Dufour et daté 1836. Socle en bois tourné. (petits accidents). H. 42 cm