Lot n° 340
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Plateau en bois laqué à décor « arte povera... - Lot 340 - Brissonneau
Plateau en bois laqué à décor « arte povera » d'une scène de palais animé à deux prises. (fente). Italie, milieu du XVIIIe siècle. 44 x 63 cm