Ecole ITALIENNE du XIXe siècle.

Lot 341
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Venise Buste de femme coiffée d'un bonnet orné du lion de saint Marc. (accidents et taches). Marbre blanc sur piédouche. H. 91 cm