Lot n° 347
Estimation :
600 - 800
: 1 050EUR
Pendule flanquée de deux amours en bronze... - Lot 347 - Brissonneau
Pendule flanquée de deux amours en bronze ciselé et doré à décor d'un vase sur piédouche où s'inscrit le cadran. Style Louis XVI. H. 34 cm