Fauteuil laqué noir et or à dossier à croisillons... - Lot 348 - Brissonneau

Lot 348
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
Fauteuil laqué noir et or à dossier à croisillons surmonté d'une frise peinte d'entrelacs feuillagés. (accidents). Assise à fond de canne. Angleterre, fin du XVIIIe siècle. H. 90 L. 53 P. 62 cm