Rafraîchissoir en acajou et placage d'acajou... - Lot 349 - Brissonneau

Lot 349
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Rafraîchissoir en acajou et placage d'acajou de forme octogonale, il ouvre et laisse découvrir des casiers. Il repose sur des pieds droits moulurés et terminés par des roulettes. Epoque George III. H. 68 L. 50 cm