Lot n° 349
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Rafraîchissoir en acajou et placage d'acajou... - Lot 349 - Brissonneau
Rafraîchissoir en acajou et placage d'acajou de forme octogonale, il ouvre et laisse découvrir des casiers. Il repose sur des pieds droits moulurés et terminés par des roulettes. Epoque George III. H. 68 L. 50 cm