Bibliothèque en placage de bois noirci et... - Lot 350 - Brissonneau

Lot 350
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Bibliothèque en placage de bois noirci et incrustation de marqueterie Boulle. Elle ouvre à deux portes grillagées et repose sur une base pleine. (accidents). Style Louis XIV. XIXe siècle. H. 145 L. 101 P. 34 cm