Lot n° 351
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
Secrétaire en placage, il ouvre à un tiroir,... - Lot 351 - Brissonneau
Secrétaire en placage, il ouvre à un tiroir, un abattant et trois tiroirs. (accidents). Epoque Charles X. H. 145 L. 98 P. 43 cm