Lot n° 363
Estimation :
250 - 350
: 550EUR
Bureau de pente en bois laqué noir, incrustations... - Lot 363 - Brissonneau
Bureau de pente en bois laqué noir, incrustations de marqueterie Boulle. Il ouvre à un abattant et à trois tiroirs. Il repose sur des pieds cambrés. (manques). Epoque Napoléon III. H. 89 L. 57 P. 44 cm