Bureau de pente en bois laqué noir, incrustations... - Lot 363 - Brissonneau

Lot 363
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 550EUR
Bureau de pente en bois laqué noir, incrustations de marqueterie Boulle. Il ouvre à un abattant et à trois tiroirs. Il repose sur des pieds cambrés. (manques). Epoque Napoléon III. H. 89 L. 57 P. 44 cm