Lot n° 365
Estimation :
: 400EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé à décor... - Lot 365 - Brissonneau
Paire de bougeoirs en bronze ciselé à décor égyptien reposant sur une base circulaire. (chocs). Vers 1870. H. 27,5 cm