Lot n° 375
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Miroir à pare-closes en bois doré et sculpté,... - Lot 375 - Brissonneau
Miroir à pare-closes en bois doré et sculpté, à décor de pampres de vigne dans des volutes, surmonté d'un bouquet de fruits ajouré. XIXe siècle. (usures à la dorure). H. 120 L. 63 cm