Lot n° 382
Estimation :
300 - 400
: 10EUR
Carte d'Europe en relief éditée par Delagrave.... - Lot 382 - Brissonneau
Carte d'Europe en relief éditée par Delagrave. Fin du XIXe siècle (accidents). H. 136 L. 141 cm