Buffet en acajou massif mouluré, le tablier... - Lot 385 - Brissonneau

Lot 385
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 400EUR
Buffet en acajou massif mouluré, le tablier mouvementé à volutes, ouvrant à deux vantaux, posant sur de petits pieds cambrés à enroulement. Dessus de marbre rance. XIXe siècle. H. 97 L. 146 P. 65,5 cm