Console desserte en marbre blanc, montants... - Lot 388 - Brissonneau

Lot 388
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Console desserte en marbre blanc, montants en console à décor de feuilles d'acanthe se terminant par des pattes de bélier, posant sur une base pleine. Fin du XIXe siècle. H .90 L. 154 P. 47,5 cm