Lot n° 390
Estimation :
500 - 600
: 3 400EUR
Petite cheminée en marbre blanc, le bandeau... - Lot 390 - Brissonneau
Petite cheminée en marbre blanc, le bandeau à décor sculpté d'un arc et d'une flèche, montants à carquois détachés. Style Directoire, fin du XIXe siècle. H. 97 L. 113 P. 30 cm