Lot n° 391
Estimation :
500 - 600
: 3 400EUR
Cheminée en marbre blanc, le bandeau à décor... - Lot 391 - Brissonneau
Cheminée en marbre blanc, le bandeau à décor sculpté d'une frise d'entrelacs. Montants plats cannelés, rudentés à asperges. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H. 113 L. 164 P. 32,5 cm