AUBUSSON La chasse au chat sauvage Tapisserie... - Lot 392 - Brissonneau

Lot 392
Estimation :
10000 - 12000 EUR
AUBUSSON La chasse au chat sauvage Tapisserie en laine à riche bordure feuillagée. (restaurations). Fin du XVIIe siècle. L. 185 cm