GARROUSTE HENRI, NÉ EN 1890 L'épouvantail... - Lot 15 - Brissonneau

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
GARROUSTE HENRI, NÉ EN 1890 L'épouvantail Gouache, signée en bas au milieu. 39X49cm