COLIN PAUL (1892-1985) Marian Kouzan. Projet... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
COLIN PAUL (1892-1985) Marian Kouzan. Projet d'affiche à la gouache, signé en bas au milieu. 47X31cm