COIGNET LÉON (XIXe SIÈCLE) La lavandière,... - Lot 37 - Brissonneau

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
COIGNET LÉON (XIXe SIÈCLE) La lavandière, 1840. Crayon et rehauts, signé en bas à droite. 26X21cm