BUGNARD JEAN (1880-1947)

Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 500EUR
BUGNARD JEAN (1880-1947)
Le lac de montagne. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 38X46cm