GOERG EDOUARD (1893-1969) Personnage au jardin... - Lot 245 - Brissonneau

Lot 245
Estimation :
600 - 700 EUR
GOERG EDOUARD (1893-1969) Personnage au jardin Gouache, signée en bas à droite. 32X24cm