TRETTIAKOV A. Le traîneau. Aquarelle, signée... - Lot 266 - Brissonneau

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
TRETTIAKOV A. Le traîneau. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1907. 21x32cm