DELPY JACQUES-HENRI (1877-1957)

Lot 275.bis
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Coucher de soleil. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x65cm 1.800/2.200 Cette toile a été exposée au Salon de 1927.