DA COSTA JOHN (1867-1931) Homme assis Aquarelle,... - Lot 283 - Brissonneau

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
DA COSTA JOHN (1867-1931) Homme assis Aquarelle, signée en bas à droite. 44X30cm