VAGH WEINMANN ELEMER, NÉ EN 1906 La jeune... - Lot 291 - Brissonneau

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
VAGH WEINMANN ELEMER, NÉ EN 1906 La jeune africaine Huile sur toile, signée au dos. 61X50cm