BARILLON JEAN Les plantes grasses Aquarelle,... - Lot 357 - Brissonneau

Lot 357
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
BARILLON JEAN Les plantes grasses Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1947. 35x26cm