Lot n° 344
Estimation :
1000 - 1200
: 1 600EUR
MEHEUT MATHURIN (1882-1958)
Poissons, crabes et papillons. Crayon, aquarelle et gouache. Ensemble de quatre pièces dont une monogrammée.