[ALMANACH ROYAL].

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
[ALMANACH ROYAL].
Almanach royal pour l'an mil sept cens neuf [...]. Paris, Laurent d'Houry, s. d. [1709]. In-8°, veau, double filet doré encadrant les plats, lys dorés aux angles, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque). Un mors fendu sur 3 cm.