[ALMANACH ROYAL].

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
[ALMANACH ROYAL].
Almanach royal, pour l'année MDCCXXIII [...]. Paris, Laurent d'Houry, 1723. In-8°, veau, armoiries au centre des plats, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque). Armoiries du XIXe siècle non identifiées.