Lot n° 59
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
[BERNIS (Cardinal de)].
OEuvres complettes de M. le C. de B***. À Londres, 1771. 2 volumes grand in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Ex-libris et timbre humide sur le titre.