BRÉBEUF (Guillaume de).

Lot 64
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
BRÉBEUF (Guillaume de).
Entretiens solitaires, ov Prières et méditations pievses en vers françois. À Paris, Jean Ribou, 1670. Petit in-12, veau blond, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Cinq planches gravées.