[CAZIN]. CHAPELLE & BACHAUMONT.

Lot 66
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 80EUR
Voyage [...] suivi de quelques autres voyages dans le même genre. Londres [Paris], 1782. In-18, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Un frontispice gravé d'après MARILLIER.