CORNEILLE (Pierre).

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
CORNEILLE (Pierre).
Théâtre. Genève [Berlin], 1774. 8 volumes in-4°, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, pièces de titre en maroquin (reliure de l'époque). Nouvelle édition augmentée. Planches par GRAVELOT. Cohen, 255.