DU BARAIL (Général).

Lot 73
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
DU BARAIL (Général).
Mes Souvenirs [...] 1820 [...]-1879. Paris, E. Plon, Nourrit & Cie, 1895-1896. 3 volumes in-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). Trois portraits en frontispices.