[FRANCHE-COMTÉ]. [CHRISTIN (Charles Gabriel Frédéric)].

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Autre exemplaire du même ouvrage. In-8°, toile marbrée moderne. Accidents et restaurations.