Lot n° 82
Estimation :
80 - 100
: 260EUR
[FRANCHE-COMTÉ - CHRISTIN (Charles Gabriel Frédéric)].
Protestation d'un serf du Mont-Jura contre l'Assemblée des Notables [...] au Roi. S. l., 1789. In-8°, demi-basane de l'époque. 40 pp. sur papier teinté.