Lot n° 93
Estimation :
50 - 60
: 90EUR
HAMON (Jean).
De la Solitude. À Amsterdam, 1734. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Jean Hamon était le médecin de Port-Royal.