MILLOT (Abbé).

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
MILLOT (Abbé).
OEuvres. À Paris, Chez Ledoux et Tenré, Libraires, 1819-1820. 12 volumes in-8°, basane racinée et glacée, dos orné (reliure de l'époque). Nouvelle édition continuée. Accident au dos du tome 3 et mouillure sur le tome 9.