Lot n° 137
Estimation :
120 - 150
[NOË (M. de)].
Recueil de différens ouvrages de M. de Noë, évêque de Lescar. Londres, Chez A. Dulau, 1801. In-12, maroquin rouge à grain long, double filet doré encadrant les plats, dos lisse, tranches dorées (reliure de l'époque). De la bibliothèque Cazenave, avec ex-libris. Mors légèrement frottés.