VERNE (Jules).

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
VERNE (Jules).
Les Enfants du Capitaine Grant. Paris, Hetzel, s. d. In-4°, cartonnage polychrome, « dos à l'ancre », tranches dorées (Engel rel.). Illustrations par RIOU. Quelques rousseurs marginales