Lot n° 181
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
WALSH (Vicomte).
Souvenirs de cinquante ans. Paris, Au Bureau de la Mode, 1845. In-8°, demi-veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Premier mors fendu en tête sur 2 cm.