ZONARAS (Jean) & DU CANGE (Charles DU FRESNE).

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
Annales. Paris, Typographia Regia, 1686-1687. 2 volumes in-folio, veau, armoiries au centre des plats, dos à nerfs orné de masses d'armes (reliure de l'époque). Texte bilingue en grec et en latin sur deux colonnes. Exemplaire aux armes Fleuriau d'Armenonville.