Lot n° 211
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
VILLON (François).
Poésies. Édition par Louis THUASNE. Paris, Éditions du Trianon, 1930. In-8° carré broché. Aquarelles par Lucien BOUCHER. Exemplaire sur vélin de Rives.